Тиффани (Girls’ Generation) высказалась о предубеждении в отношении азиатов в разгар эпидемии коронавируса

6
2090
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тиффани (Girls' Generation) высказалась о предубеждении в отношении азиатов в разгар эпидемии коронавируса

В связи с продолжающейся эпидемией коронавируса многие американцы азиатского происхождения сообщали о том, что столкнулись с расизмом на фоне распространения COVID-19. Президент Дональд Трамп также недавно попал в заголовки, когда назвал коронавирус “китайским вирусом”, что, по словам критиков, лишь подстегивает к дальнейшим издевательствам и предрассудкам в отношении азиатов.

Смотрите также: Ким Юн Джи призывает общественность придерживаться карантинного режима

25 марта Тиффани опубликовала следующий пост в своем Инста (запрещена в РФ): “2020 год стал эмоционально упадочным для всех нас. Я делаю все возможное, чтобы оставаться дома. Мне грустно наблюдать за тем, как азиаты по всему миру сталкиваются с расизмом, и я надеюсь, что каждый будет помнить, что человечность и любовь превыше всего в такие времена. Мы боремся с этим вместе. Сейчас мир нуждается в поддержке”.

#p/B-JSt9dFeFl/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News