SeeYa объявили о своем возвращении, первом за 9 лет

0
564
ИСТОЧНИКsoompi

SeeYa объявили о своем возвращении, первом за 9 лет

21 февраля SeeYa впервые почти за десять лет воссоединились на шоу Sugar Man 3 (JTBC), чтобы исполнить свои старые песни и поговорить о том, почему они распались. Их появление на шоу стало горячей темой в сети, а четыре их песни снова вошли в чарты. Теперь SeeYa объявили, что выпустят свой первый альбом с 2011 года.

Смотрите также: Ли Сын Хён и Ци Вэй в фотосессии для InStyle

25 марта агентство Contents NandaKinda опубликовало заявление, в котором сообщило: «Три участницы SeeYa собрались вместе и многое обсудили. В конце концов, они набрались сил от своих поклонников и решили собраться вместе для выпуска альбома».

На данный момент, по словам компании, их план – выпустить новую песню в конце апреля или начале мая. Все три участницы будут продвигать песню как группа SeeYa, прежде чем вернуться к своей сольной карьере.

SeeYa дебютировали в 2006 году с «A Woman’s Scent» и продвигались в течение пяти лет. В 2011 году группа провела прощальное выступление и распалась, сославшись на недопонимание между участницами.

Посмотрите выступление SeeYa на Sugar Man 3 ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News