Юна из Girls’ Generation получила роль в новой дораме «Тише»

1
1512
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юна из Girls’ Generation получила роль в новой дораме «Тише»

Юна из Girls’ Generation получила роль в новой дораме JTBC под рабочим названием «Тише».

Смотрите также: Юна из Girls’ Generation в интервью и фотосессии журнала L’Officiel

Офисная дорама «Тише» рассказывает о репортерах газеты, их ежедневных рабочих проблемах и этических дилеммах. Сюжет основан на романе «Предупреждение о тишине», в его центре — опытный репортер Хан Чжунхёк (Хван Чон Мин), который хотел изменить мир. Он изучил различные газетные отделы, но все еще не смирился с разрывом между справедливостью и реальным положением дел.

Юна получила роль интерна-репортера по имени Ли Чжису, которая только начала строить карьеру в индустрии. После получения работы в издательской компании, Ли Чжису взрослеет, отчаянно борясь за справедливость, стоя между реальностью и своими идеалами. Она является младшей коллегой главного героя, он — ее наставник.

Сценаристом выступает Ким Чон Мин. Премьера новой дорамы запланирована на вторую половину года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.