Ро Джихун рассказал о том, как лишился родителей в юном возрасте

0
1827
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ро Джихун рассказал о том, как лишился родителей в юном возрасте

24 марта в эфире шоу Wife’s Taste Ро Джи Хун вместе со своей женой пригласили на проект семью певца, и во время разговора с ведущими они вспомнили несколько моментов своего прошлого.

Смотрите также: Песня MONSTA X «From Zero» дебютировала на первом месте в чарте Billboard «World Digital Song Sales»

Во время эпизода двоюродная бабушка Ро Джи Хуна сказала: “Было бы здорово, если сейчас здесь были твои родители”, а его дядя добавил: “Мне до сих пор больно вспоминать о том, что после вскоре после смерти отца Джихуна ушла из жизни и его мать. Когда я сообщил ему об этом, он спросил: “И мама тоже?”, это было действительно больно”.

Сам Ро Джи Хун поделился: “Мой отец скончался после двух лет борьбы с раком, когда я был на втором году средней школы. Моя мать умерла на двенадцатый день похорон отца. Когда я был младше, мои сестры бросили учебу и экономили деньги, чтобы у нас было место, где мы могли жить. Долгое время я жил у родственников. Но они относились ко мне так, будто были моими настоящими родителями”.

Ро Джихун рассказал о том, как лишился родителей в юном возрасте

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.