Опубликованы первые постеры дорамы «Король: Вечный монарх»

17
4790
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые постеры дорамы «Король: Вечный монарх»

25 марта создатели новой дорамы канала SBS под рабочим названием «Король: Вечный монарх» опубликовали первые постеры проекта, как индивидуальные, так и общий.

Смотрите также: Актёр Ли Хон Нэ получил роль в дораме «Король: Вечный монарх»

Сериал «Король: Вечный монарх» — проект сценаристки Ким Ын Сук, сюжет которой затрагивает тему параллельных миров, в одном из которых царит монархия, а в другом — демократия. Император Ли Гон (Ли Мин Хо) Корейской империи старается закрыть дверь между мирами, в другом мире ему помогает детектив Чон Тэыль (Ким Го Ын).

На индивидуальных постерах, помимо главных героев, присутствуют: телохранитель императора Чо Ён (У До Хван), детектив и напарник Тэыль, Кан Шинчжэ (Ким Кён Нам); Ку Сорён (Чон Ын Че) — самый молодой премьер-министр; дядя императора, Ли Рим (Ли Чон Джин).

На основном постере показан кадр из первого тизера, когда главные герои встречаются в мире Чон Тэыль.

Опубликованы первые постеры дорамы «Король: Вечный монарх»

Производственная компания Hwa&Dam Pictures заявила: “Мы хотели показать фантазийный роман и параллельную вселенную, которую вы никогда не видели, на этих постерах. Это уникальная и интересная дорама, в которую вы не сможете не влюбиться. Пожалуйста, подарите интерес проекту, премьера которого состоится в апреле”.

Премьера дорамы состоится в середине апреля в 22:00 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News