Глава Banana Culture ответил на слухи о закрытии агентства

0
1865
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Глава Banana Culture ответил на слухи о закрытии агентства

Генеральный директор Banana Culture ответил на распространяющиеся слухи о том, что после ухода участниц EXID компания готовится к закрытию.

Смотрите также: Элли (EXID) распрощалась с Banana Culture Entertainment

25 марта Элли из EXID объявила о том, что приняла решение не продлевать контракт с Banana Culture и стала последней участницей группы, которая решила распрощаться с агентством. В этот же день новостные статьи начали пестрить заголовками о том, что уход EXID знаменует конец для Banana Culture, а инсайдеры индустрии развлечений подкрепили эти слухи заявлениями о том, что не только артисты уходят из компании, но также и обычные сотрудники вместе с руководителями.

Генеральный директор Banana Culture Entertainment, Ю Джэ Ун,  вскоре прояснил недоразумение, в интервью со СМИ заявив: “Новость преувеличена и не соответствует действительности. У нас есть мужская группа TREI и девушки-стажеры”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News