В моём районе обнаружили коронавирус + ведётся дезинфекция

22
4457

Успокаиваемся, расслабляемся, улыбаемся… никаких переживаний, всё под контролем! Просто хочу рассказать, как сегодня в нашем районе обнаружили коронавирус и проводят дезинфекцию. Возможно, вам это будет интересно или даже полезно.

По дороге я увидел машину с распылителем дезинфицирующего вещества. Рядом ходили двое мужчин в защитной экипировке. Они собирали даже мусор вокруг дома в какой-то герметичный контейнер. После завершения работ, один из них позвонил начальству, а я отъехал на соседнюю улицу. На моё удивление, оповещение пришло буквально через 1-2 минуты!

Сразу же началось распыление дезинфицирующего вещества. Машина ездила примерно три раза по всем улицам, затем подъехала ещё одна такая же машина и продолжила распыление. Затем подъехали ещё две машины, которые распыляли вещество уже по земле.

Потом появилось много людей с ручными распылителями (как рюкзаки), они стояли по обе стороны улицы. Там были взрослые, две юные девушки и два юных парня. Я хотел их быстро и незаметно сфотографировать, но они меня заметили, и один даже позировал. Настрой у них позитивный. Я сказал, что это для новостного сайта. Поблагодарил за усердный труд, поклонился и ушёл.

В моём районе обнаружили коронавирус + ведётся дезинфекция

В моём районе обнаружили коронавирус + ведётся дезинфекция

В моём районе обнаружили коронавирус + ведётся дезинфекция

В настоящее время, в стране проводятся точечные устранения коронавируса. Очаги изолируются до начала сильного распространения. В целом, ситуацию удалось взять под контроль, но правительство и граждане не теряют бдительность.

Почему не стоит переживать?

Потому, что можно придерживаться рекомендаций здравоохранения и при этом не переживать. Можно смотреть веселые тв-шоу, сериалы и фильмы, слушать музыку, танцевать, кушать вкусняшки и вообще радоваться жизни! Никто этого не запрещал! Если ввели карантин, наберите побольше вкусняшек (но не ешьте всё за раз), составьте список сериалов и фильмов которые хотели давно посмотреть и конечно же занимайтесь саморазвитием! Карантин закончится, а за это время вы можете лучше подготовиться к учёбе, начать учить новые языки, скинуть лишние килограммы… улыбайтесь и радуйтесь жизни! Она у вас одна!

Берегите здоровье! Кушайте много витаминчиков, спите хорошим крепким сном и чаще улыбайтесь!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News