Новый альбом Кан Даниэля в чартах iTunes по всему миру

3
915
ИСТОЧНИКsoompi

Новый альбом Кан Даниэля в чартах iTunes по всему миру

24 марта Кан Даниэль вернулся со своим первым мини-альбомом «CYAN» и заглавным треком «2U». Вскоре после своего выхода альбом попал в чарты iTunes в разных странах и регионах мира.

Смотрите также: Сюмин (EXO) в трендах Twitter, так как фанаты отмечают его день рождения

По состоянию на утро 25 марта «CYAN» занял первое место в чарте iTunes Top Albums, как минимум, в 9 различных странах и регионах мира, включая Таиланд, Индонезию, Гонконг, Турцию, Малайзию, Вьетнам, Тайвань, Сингапур и Филиппины. Мини-альбом также вошел в ТОП-10 ряда других стран, включая Японию (№5) и Россию (№7).

«CYAN» также занял первое место в чарте iTunes Top K-Pop Albums, как минимум, в 12 различных странах и регионах, включая Канаду, Японию, Австралию, Турцию, Индонезию, Гонконг, Таиланд, Малайзию, Вьетнам, Тайвань, Сингапур и Филиппины. Он также попал на второе место в Соединенных Штатах, на шестое – в Испании, на седьмое – в Объединенных Арабских Эмиратах и на девятое – в Саудовской Аравии.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]