MONSTA X и (G)I-DLE присоединись к лайн-апу “Twitch Stream Aid” для сбора средств на помощь в борьбе с коронавирусом

8
935
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X и (G)I-DLE присоединись к лайн-апу "Twitch Stream Aid" для сбора средств на помощь в борьбе с коронавирусом

MONSTA X и (G)I-DLE присоединятся к звездному составу артистов 12-часовой благотворительной трансляции, чтобы повысить осведомленность общественности и собрать средства для борьбы с пандемией коронавируса (COVID-19).

Смотрите также: Ро Джихун рассказал о том, как лишился родителей в юном возрасте

26 марта стриминговая платформа Twitch представила информацию о “Twitch Stream Aid”, концерте в прямом эфире с участием исполнителей, геймеров и спортсменов для сбора средств на благотворительность.

Согласно расписанию, “Twitch Stream Aid” включает в себя музыкальные представления, турниры по “Fortnite”, соревнования по “UNO” и выступления знаменитостей, в числе которых MONSTA X, (G)I-DLE, The Chainsmokers, Diplo, LAUV, Чарли Пут, Стив Аоки и не только.

MONSTA X подтвердили свое участие постом в Twitter, в котором написали: “Мы гордимся тем, что являемся частью “Twitch Stream Aid”, инициативного стрима для спасения жизней”.

(G)I-DLE также сообщили о предстоящем событии, написав: “Это (G)I-DLE в списке? Да! Настройтесь на эти выходные, чтобы поддержать (G)I-DLE в благом деле и хорошо провести время”.

Все средства, собранные за время проведения “Twitch Stream Aid” будут переданы в фонд COVID-19 Response. Трансляция пройдет в субботу с 9:00 до 21:00 PDT.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News