Руководство M!Countdown отказалось от прямого эфира

0
761
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Руководство M!Countdown отказалось от прямого эфира

26 марта СМИ сообщили о том, что M!Countdown решили отказаться от прямого эфира на следующей неделе из-за приказа Министерства внутренних дел и безопасности о профилактике коронавируса.

Смотрите также: Лучшие кандидаты на роль «зайцев» по мнению нетизенов

Еще 21 марта Министерство внутренних дел и безопасности издало приказ для широкой общественности о карантинном режиме до 6 апреля. Министерство подчеркнуло важность дистанции в 2 метра от людей в общественных местах, чтобы максимально предотвратить распространение COVID-19.

Принимая во внимание новые порядки, Mnet решили отменить прямую трансляцию шоу M!Countdown на следующей неделе. Один из инсайдеров по этому поводу заявил: “Трансляция этой недели была запланирована еще до указа Министерства, поэтому она пройдет в соответствии с планом. После следующей недели, на трансляцию 9 апреля еще ничего не решено. Решение будет принято с учетом любых обновлений, касающихся угрозы коронавируса”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News