BTS примут участие в специальном шоу Джеймса Кордена

8
3085
ИСТОЧНИКsoompi

BTS примут участие в специальном шоу Джеймса Кордена

25 марта стало известно, что BTS присоединятся к линейке мировых звезд в специальном выпуске вечернего шоу Джеймса Кордена под названием Homefest: James Corden’s Late Late Show Special.

Смотрите также: 4-я победа ITZY с «WANNABE» на M!Countdown + выступления Кан Даниэля, Он Сону, Ким Седжон и других

Поскольку люди во всем мире сидят дома во время пандемии коронавируса (COVID-19), Джеймс Корден проведет специальный выпуск своего шоу. Он расположится в своем гараже и по удаленной связи поговорит со знаменитостями, которые также будут находиться в их собственных домах. Среди гостей этого специального выпуска будут BTS, Дэвид Блейн, Уилл Феррелл, Джон Ледженд и Билли Айлиш.

Кроме того, во время выпуска артисты со всего мира также представят свои выступления. BTS выступят из Южной Кореи, Андреа Бочелли – из Италии, Дуа Липа – из Лондона, а Билли Айлиш, Финнеас О’Коннелл и Джон Ледженд – из Лос-Анджелеса.

Сообщается, что Джеймс Корден и его гости будут поощрять зрителей предотвращать распространение COVID-19, следуя указаниям Центров по контролю и профилактие заболеваний, а также правительственным распоряжениям. Вдобавок ко всему шоу расскажет о том, как зрители смогут сделать пожертвования в Feed the Children и The CDC Foundation.

BTS и Джеймс Корден подружились во время появлений группы на его шоу, включая легендарный сегмент Carpool Karaoke.

Homefest: James Corden’s Late Late Show Special выйдет в эфир на CBS 30 марта в 22:00 по местному времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]