Кристал из f(x) поддержала Кан Джи Ён на съёмках новой дорамы

0
441
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кристал из f(x) поддержала Кан Джи Ён на съёмках новой дорамы

26 марта бывшая участница KARA, Кан Джи Ён, опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ) фотографии грузовичка с кофе, присланного ей Кристал из f(x) на съёмочную площадку новой дорамы «Полуночный перекус мужчины и женщины» (рабочее название).

Смотрите также: Эмбер призналась, что Кристал отговорила ее от пластической операции

Она написала: “Прошу вас посмотреть нашу дораму. Спасибо огромное, Су Чон за грузовичок с кофе”. Баннеры на машине гласят: “Удачи Джи Ён и всем актерам и персоналу дорамы «Полуночный перекус мужчины и женщины». От Кристал!”.

Кан Джи Ён опубликовала несколько фото в сторис Инста (запрещена в РФ), написав: “Спасибо, Су Чон. Я угощусь. Странно, потому что для меня это впервые”.

Романтическая комедия «Полуночный перекус мужчины и женщины» рассказывает о любовном треугольнике, в котором мужчина и женщина сражаются за одного и того же мужчину.

#p/B-MWDbDFmPu/

Кристал из f(x) поддержала Кан Джи Ён на съёмках новой дорамыКристал из f(x) поддержала Кан Джи Ён на съёмках новой дорамыКристал из f(x) поддержала Кан Джи Ён на съёмках новой дорамыКристал из f(x) поддержала Кан Джи Ён на съёмках новой дорамы

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.