Чон У Хи в интервью и фотосессии для Allure Korea

1
298
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон У Хи в интервью и фотосессии для Allure Korea

Чон У Хи приняла участие в интервью и фотосессии для Allure Korea, поделившись своими мыслями о влиянии COVID-19 на киноиндустрию.

Смотрите также: Чон У Хи и Кан Ха Ныль утверждены на главные роли в фильме «История о тебе и дожде» + Кан Со Ра ведёт переговоры об участии в проекте

Актриса недавно завершила съемку фильма «Диктор» (рабочее название), который она охарактеризовала как «психологический триллер». Сравнивая это с ее хитом фильма ужасов 2016 года «Плач», она прокомментировала: “Это совершенно разные проекты”.

У Чон У Хи репутация неизменно хорошей актрисы во всех ее проектах, она скромно заметила: «Я не уверена, хорошо ли я играю. Я просто верю в саму работу; в режиссера и моих коллег, в том числе в команду; и в тот момент, когда камеры начинают работать. Я думаю, что самое важное – это доверие. С того момента, как вы трансформируетесь, если вы думаете о себе как о своем персонаже и считаете, что вы вошли в этот мир, тогда этот момент становится реальным».

Чон У Хи также рассказала о том, как вспышка COVID-19 повлияла на кинопроизводство и выпуск корейских фильмов, многие из которых отложили свои премьеры в последние недели из-за пандемии. «Я лично чувствую, насколько это тяжело для моих коллег, которые столкнулись с трудностями при производстве и выпуске фильмов. Все, должно быть, так усердно работали над этими фильмами и ждали дня премьер, так что это печально. Я надеюсь, что эти трудные времена быстро пройдут. Хотя это период больших трудностей, я надеюсь, что мы сможем преодолеть это с умом».

Чон У Хи в интервью и фотосессии для Allure Korea

Чон У Хи в интервью и фотосессии для Allure KoreaЧон У Хи в интервью и фотосессии для Allure Korea

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News