Опубликованы новые стиллы дорамы «Ругаль»

1
652
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Ругаль»

Создатели дорамы OCN «Ругаль» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликованы закадровые фотографии со съёмок дорамы «Ругаль»

Сюжет дорамы «Ругаль» основан на одноименном вебтуне. Она расскажет об опытном детективе полиции по имени Кан Кибом (Чхве Джин Хёк), который пытается уничтожить общенациональную преступную организацию Аргос под руководством Хван Дыкгу (Пак Сон Ун), но в процессе теряет жену и глаза и обвиняется в убийстве. Его находит таинственная организация Ругаль и предлагает мужчине получить искусственные глаза, созданные по последнему слову биотехнологий, после этого он вновь выступает против Аргоса.

На стиллах показана сцена свадьбы мафиозного босса Аргоса, Ко Ёндока (Пак Чон Хак) и Чхве Евон (Хан Джи Ван). После прихода Хван Дыкгу, картина резко меняется. Сначала он говорит что-то жениху, потом тот направляет на него пистолет на подземной парковке. На последнем кадре шокированная невеста смотрит на что-то перед собой.

Премьера состоится 28 марта в 22:50 по корейскому времени.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Ругаль»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News