Опубликован четвертый тизер дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»

0
1213
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован четвертый тизер дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»

Канал tvN опубликовал четвертый тизер дорамы под рабочим названием «Самый прекрасный момент в жизни» (другое название «Цветение»), а также интервью с Джинёном из GOT7.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»

Сюжет дорамы «Самый прекрасный момент в жизни» рассказывает о 40-летней работающей на нестабильном месте матери Юн Чжису (Ли Бо Ён), которая воссоединяется со своей первой любовью, холодным и расчетливым бизнесменом Хан Чжэхёном (Ю Джи Тэ), которого интересуют лишь деньги и престиж. Джинён из GOT7 и Чон Со Ни играют молодые версии главных героев, какими они были в 90-х гг.

Джинён заявил: “Хан Чжэхён обладает таким характером, при котором, если он заинтересован чем-то, то старается копнуть как можно глубже в тему вопроса. Я был очарован этим, его бесконечной страстью не только к собственным целям и убеждениям, но и к человеку, которого он любит”.

Опубликован четвертый тизер дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»

Джинён также описал момент, когда он точно знал, что хочет стать частью проекта:  «Когда я впервые прочитал сценарий, мое сердце колотилось с того момента, как я прочитал название. Мне было любопытно посмотреть, как дорама изобразит самый красивый, похожий на цветок момент нашей жизни. В тот момент, когда биение моего сердца превратилось в ощущение бабочек в животе, я понял, что дорама особенная”.

Назвав еще один аспект дорамы, который заинтриговал его, он добавил: «Мне показалось интересным, как ситуации главных героев отличаются в прошлом от настоящего». Наконец, артист заявил, чего надеется достичь через игру в предстоящей дораме: «Изображая любовь, которая расцветает в трудные времена, я надеюсь, что моя игра позволит многим людям насладиться сюжетом. Мне бы хотелось, чтобы эта дорама стала «самым прекрасным моментом» моей актерской карьеры».

Опубликован четвертый тизер дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»

В тизере внимание уделено молодым главным героям. Парень спит на диване, а девушка наблюдает за ним, потом они меняются ролями. В итоге оба просыпаются, встречаются глазами, и он спрашивает: “Мы сможем вернуться в те дни?”.

Премьера дорамы запланирована на 18 апреля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]