Опубликованы первые стиллы новой дорамы «Олдскульный стажер»

0
3292
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы новой дорамы «Олдскульный стажер»

Создатели новой дорамы MBC «Олдскульный стажер» (рабочее название) опубликовали первые стиллы с главным героем проекта.

Смотрите также: Состоялось первое сценарное чтение новой дорамы «Олдскульный стажер»

Дорама «Олдскульный стажер» рассказывает о Ка Ёльчане (Пак Хэ Джин), который начинает работать в новой компании по производству рамёна Jun Su Foods после того, как уходит от старого, деспотичного босса Ли Маншика (Ким Ын Су). Главный герой решает стремительно сделать карьеру и стать начальником отдела продаж и маркетинга, но внезапно к нему на работу интерном устраивается его бывший босс. Хан Джи Ын играет Ли Тэри, старшего стажера той же компании.

После увольнения с прошлого места работы, Ка Ёльчан быстро обретает успех в маркетинговом отделе сети рамёна Jun Su Foods. Однако его мирная и прекрасная жизнь рушиться, когда босс, в прошлом терроризировавший его, приходит работать в эту же компанию.

Премьера новой дорамы запланирована на май.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News