Юна и Рюджин из ITZY рассказали, как попали в JYP Entertainment

2
9043
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юна и Рюджин из ITZY рассказали, как попали в JYP Entertainment

26 марта группа ITZY стала гостями радио-шоу Lee Joon’s Young Street, в эфире которого Юна и Рюджин рассказали, как попали под крыло JYP Entertainment.

Смотрите также: ITZY в фотосессии для журнала Elle

Юна сказала: “В 2015 году я пошла на новогодний фестиваль, в котором принимали участие все артисты. Это был мой первый в жизни концерт. Я ходила со своей старшей сестрой, и пока ждала на дороге, ко мне подошла женщина и дала мне свою визитку. Она попросила меня позже ей перезвонить”.

Рюджин сказала: “Я пошла на концерт GOT7, и когда стояла на входе в женский туалет, кто-то попросил меня дать мой номер телефона. Я до конца сохраняла подозрительность, но сдалась и дала этим людям телефон, потому что они были очень милыми”. 

Диджей заявил: “А вот я провалил 70 прослушиваний. Я не прошел прослушивание в JYP. Я не должен был туда ходить. Я не могу танцевать”.

Девушки продвигаются с новым треком “Wannabe”.

Юна и Рюджин из ITZY рассказали, как попали в JYP Entertainment

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News