MONSTA X подтвердили новости о предстоящем камбэке

5
1689
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X подтвердили новости о предстоящем камбэке

Starship Entertainment представили больше информации о предстоящем камбэке MONSTA X в качестве группы из шести участников.

Смотрите также: Глава Banana Culture ответил на слухи о закрытии агентства

27 марта Starship Entertainment представили официальное заявление, в котором сообщили: “MONSTA X представят новый альбом в мае этого года. Чжухон, который в январе взял перерыв по состоянию здоровья, возобновит деятельность, начиная с майского камбэка. Его состояние значительно лучше, поскольку во время перерыва он сосредоточился на лечении и восстановлении. Решение о возвращении Чжухона было принято после тщательного обсуждения с ним, руководством агентства и лечащим врачом. Мы будем постоянно следить за состоянием здоровья участников MONSTA X и приложим все усилия для их благосостояния”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.