TWICE и SuperM отложили концерты в Японии

0
457
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

TWICE и SuperM отложили концерты в Японии

В связи с продолжающейся эпидемией коронавируса многие айдол-группы решили отменить или отложить свои концерты и гастроли, и, похоже, TWICE и SuperM решили присоединиться к их числу.

Смотрите также: Хваса (MAMAMOO) открыла аккаунт в Инста (запрещена в РФ)

TWICE должны были провести серию концертов на площадке Tokyo Dome в рамках мирового тура еще в марте, однако из-за коронавируса JYP Entertainment перенесли мероприятия на 15 и 16 апреля. Сейчас же группа в очередной раз перенесла шоу в связи с напряженной обстановкой в мире.

SuperM также планировали провести концерт в Японии, который уже был запланирован на 23 апреля, однако агентство SM Entertainment объявило об изменении в расписании, дабы позаботиться о здоровье артистов, зрителей и сотрудников.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News