Чжухон (MONSTA X) рассказал, чем занимался во время перерыва

3
2989
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чжухон (MONSTA X) рассказал, чем занимался во время перерыва

25 марта MONSTA X опубликовали закулисное видео, в котором Чжухон навестил Минхёка, одного из нынешних ведущих шоу Inkigayo. Рэпер в январе объявил о перерыве в деятельности, чтобы сосредоточиться на своем моральном здоровье, а сейчас он вместе с группой готовится к камбэку.

Смотрите также: Mnet объявили дату премьеры шоу Road To Kingdom

Приехав на съемки шоу, в котором принимал участие Минхёк, Чжухон первым делом отправился в кафе, чтобы купить другу напитки и закуски.

Чжухон (MONSTA X) рассказал, чем занимался во время перерыва

Ожидая свой заказ, айдол поделился мыслями на разные темы, включая эпидемию коронавируса и свой наряд: “Я хотел бы прогуляться, но сейчас всем нам стоит быть осторожными. Для наших Monbebe, живущих за границей, я ничего не могу сделать, но, думаю, могу придать немного сил, сказав вам что-нибудь. Пожалуйста, будьте сильными и убедитесь, что вы используете антисептик для рук”.

Чжухон (MONSTA X) рассказал, чем занимался во время перерыва

Перечитав все вывески вокруг, Чжухон сказал: “Мне действительно интересно, что Monbebe делают прямо сейчас. Я тоже по вам скучаю. Я захожу на фан-кафе, чтобы почитать, что пишут фанаты. Мне интересны идеи Monbebe и их реакции. Я могу использовать это для написания песен”.

Он продолжил: “Во время отдыха я не писал песни. Я перестал делать все, чем занимался. Я ел то, что хотел, спал, когда хотел, и проводил больше времени дома. Я понял, почему так много домоседов. Находиться дома так приятно”.

Чжухон (MONSTA X) рассказал, чем занимался во время перерыва

“Можно встречаться с людьми, разговаривать с ними, но я смотрел Netflix, фильмы и дорамы. Мы живем в современном обществе, поэтому я заказывал все, что хотел съесть. Я многое успел. Я съел вкусного жареного угря. Я устраивал шоппинг, что мне очень нравится. Я просто гулял и, если видел вкусную еду, просто заходил [в кафе] и ел в одиночестве. Я не чувствовал себя одиноким. Также я занимался спортом. Тренировки придали мне сил не только физически, но и морально”.

Чжухон (MONSTA X) рассказал, чем занимался во время перерыва

Когда же Чжухон добрался до гримерки Минхёка, тот с улыбкой воскликнул: “Чжухон – первый мембер, который пришел поддержать меня”. Поблагодарив друга за небольшой презент, он добавил: “Я думал, что ты сидишь по ту сторону экрана, поэтому продолжал смотреть туда [в объектив камеры]. А ты оказался прямо передо мной”.

Чжухон на это ответил: “Я впервые за долгое время могу посмотреть выступления стольких людей. Я многому учусь. Но я также впервые за долгов время в гримерке, поэтому мне неловко”, а Минхёк решил поддержать друга словами: “Воспринимай это как репетицию. Большое спасибо за то, что пришел”.

Чжухон (MONSTA X) рассказал, чем занимался во время перерыва

Напоследок Чжухон рассказал о том, чем группа занимается в настоящее время: “Мы готовимся к концерту. Говорят, концерты MONSTA X веселые, правда? Итак, мы готовим много забавных выступлений. Вы будете удивлены. Очень удивлены. В какой-то момент вы даже не заметите, как смотрите концерт стоя”, а Минхёк добавил: “Ты дал слишком много спойлеров. Этого достаточно”.

В этот же день рэпер поделился несколькими фото с Минхёком на аккануте группы в Twitter.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News