Хан Сынён появится в новом клипе Kush

0
398
ИСТОЧНИКallkpop

Хан Сынён появится в новом клипе Kush

25 марта появились сообщения, что Kush собирается вернуться в качестве артиста. Теперь стало известно, что в его предстоящем музыкальном видео появится Сынён, которая пожертвовала свой гонорар от съемок в приют для собак.

Смотрите также: Основатель Cube Entertainment выразил беспокойство по поводу ситуации в агентстве

26 марта лейбл Fate Entertainment певицы и актрисы Сынён подтвердил средствам массовой информации: «Хан Сынён сыграла главную роль в музыкальном видео Kush. Она решила, что пожертвует свой гонорар от съемок в приют для спасенных собак».

По сообщениям, в предстоящем клипе Kush для его нового сингла «It Hurts» действие будет разворачиваться вокруг собаки, что также повлияло на решение Сынён появиться в клипе.

Между тем, продюсер и музыкант Kush год назад был приговорен к 2 годам и 6 месяцам тюремного заключения с отсрочкой на 4 года за употребление кокаина в ноябре 2017 года. Теперь он решил вернуться в музыкальную индустрию после создания своего собственного агентства Heart Entertainment Inc. Он выпустит свой новый сингл «It Hurts» 29 марта.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]