NCT Dream станут первыми гостями нового развлекательного шоу

0
1143
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

NCT Dream станут первыми гостями нового развлекательного шоу

SM C&C Studio решили запустить новое шоу под названием Idol Variety Corps Camp, трансляция которого пройдет при поддержке KT Seezn.

Смотрите также: Сеть ресторанов «Aori Ramen» объявила о банкротстве

Премьера Idol Variety Corps Camp, ведущими которого стали Ли Су Гын и Ли Джин Хо, состоится 3 апреля в приложении Seezn. В этом проекте приглашенные айдол-группы попадут в своеобразный тренировочный лагерь, где будут оттачивать навыки в самых разных областях.

Первыми гостями шоу станут NCT Draem, и парни уже завершили съемки первого эпизода, в котором, по словам производственной команды, они проверили свою физическую выносливость, рефлексы и командную работу.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News