Хёджон (Oh My Girl) рассказала, что заставило ее задуматься о строгой диете

0
1405
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хёджон (Oh My Girl) рассказала, что заставило ее задуматься о строгой диете

Хёджон из Oh My Girl призналась, что на серьезный шаг в похудении ее подтолкнул не самый приятный комментарий.

Смотрите также: MONSTA X и (G)I-DLE присоединись к лайн-апу «Twitch Stream Aid» для сбора средств на помощь в борьбе с коронавирусом

26 марта в эфире шоу Happy Together 4 Хёджон рассказала, почему, будучи трейни, она придерживалась суровой диеты. Девушка объяснила, что однажды ее назвали “аджуммой”, хотя ей было всего 20 лет: “Я услышала этот резкий комментарий, будучи двадцатилетней. Мне было всего двадцать, когда я услышала: “Хёджон, по-моему, тебе надо сесть на диету”.

Участница Oh My Girl поделилась, что из-за шока сбросила более 6 килограмм за три месяца: “Я работала над своей фигурой в течение трех месяцев, я похудела и смогла дебютировать”. Что касается нынешнего режима, Хёджон сказала: “Я занимаюсь пилатесом четыре раза в неделю. Если же я не могу заняться пилатесом, я катаюсь на велосипеде или иду в спортзал”.

Хёджон (Oh My Girl) рассказала, что заставило ее задуматься о строгой диете

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.