Тэён, GOT7 и ONF сообщили о переносе своих концертов из-за COVID-19

0
678
ИСТОЧНИКsoompi

Тэён, GOT7 и ONF сообщили о переносе своих концертов из-за COVID-19

Корейские артисты продолжают сообщать о переносе своих концертов из-за опасений по поводу продолжающейся пандемии COVID-19.

Смотрите также: Дэниел Хенни опубликовал забавное видео о том, как он проводит дни на карантине

GOT7 объявили, что они отложили концерт «Keep Spinning» в Бангкоке во второй раз. Ранее группа перенесла концерт с 15 и 16 февраля на 9 и 10 мая, но из-за продолжающегося распространения COVID-19 JYP Entertainment решили еще раз отложить концерт. Агентство заявило: «Мы все еще обсуждаем новые даты [для концерта]».

Тэён из Girls’ Generation также отложила свой предстоящий тур по Японии, который первоначально планировалось провести с 24 апреля по 14 июня. Дальнейшая информация будет предоставлена позднее.

Наконец, ONF отложили свой предстоящий фанкон в Японии, который первоначально планировалось провести 19 и 24 апреля. Более подробная информация о новых датах также будет опубликована в ближайшее время.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News