Девушки-айдолы, которых принимают за центр группы

7
12457
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Девушки-айдолы, которых принимают за центр группы

28 марта на одном из онлайн-форумов корейские пользователи сети обсудили ряд девушек-айдолов, которых принимают за центр группы независимо от их позиции в группе.

Смотрите также: Нетизены считают, что отец PSY приобрел здание на деньги церковной общины

Автор оригинального поста поинтересовался, о ком люди вспоминают в первую очередь, когда думают о центре в женских айдол-группах, предложив несколько своих вариантов: Girls’ GenerationЮна, TWICE Наён, Red VelvetАйрин, BLACKPINK Дженни, IZONE Вонён, ITZY Юна.

Данный пост привлек немало внимания комментирующих, которые выразили свое мнение: “Раньше это была Юна, сейчас Вонён”, “Юна, определенно”, “Разве Юна не официальный центр среди всех вариантов”, “Я бы сказал(а), что Юна, но разве не каждая из списка похожа на центр в своей группе”, и не только.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.