(G)I-DLE присоединились к онлайн-мероприятию на Twitch, посвященному борьбе с COVID-19

0
554
ИСТОЧНИКAllkpop

(G)I-DLE присоединились к онлайн-мероприятию на Twitch, посвященному борьбе с COVID-19

(G)I-DLE открыли официальную страницу на Twitch для предстоящего мероприятия по борьбе с коронавирусом «Stream Aid 2020».

Смотрите также: Основатель Cube Entertainment выразил беспокойство по поводу ситуации в агентстве

28-го марта женская группа объявила о своей официальной страничке в Twitch, а также о своем графике на «Stream Aid 2020», который пройдет 28-го марта с 9:00 до 9:00 вечера. Девушки запустят свой поток в 12:30.

Как сообщалось ранее, мероприятие проходит под темой «Мир игр, музыки и спорта объединяется, чтобы принести благо в борьбе с COVID-19». В этом событии также принимают участие такие группы, как MONSTA X и Stray Kids, а также John Legend, Diplo, Lauv и Charlie Puth.

Ознакомиться с составом и графиком мероприятия можно здесь.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.