Фанаты штурмуют Twitter в честь дня рождения Солли

4
5261
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты штурмуют Twitter в честь дня рождения Солли

Празднуя день рождения Солли, которая скончалась в октябре прошлого года, фанаты артистки выводят в Twitter особые теги.

Смотрите также: Нетизены назвали Йеджи (ITZY) потерянной сестрой Ким Сан Гёна (JBJ95)

29 марта 2020 года Солли могла бы отметить свой 26-й день рождения. Чтобы вспомнить все хорошее, что сделала артистка при жизни, поклонники используют хештеги “진리야_3월은_너를닮아_따듯해” (“Джинри, март такой же теплый, как и ты”), “OurPeachSulliDay” и “사랑하는_설리에게_복숭이가” (“Дорогой Солли, от персиков”).

Фанаты штурмуют Twitter в честь дня рождения Солли

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.