Пак Джу Хо представил своего третьего сына

1
2159
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Джу Хо представил своего третьего сына

Профессиональный футболист Пак Джу Хо на своем YouTube-канале опубликовал видео о рождении третьего ребенка.

Смотрите также: Лучшие актеры среди айдолов

Пак Джу Хо и его жена Анна стали родителями в третий раз в январе 2020 года. Семья решила на время отказаться от съемок шоу The Return of Superman, чтобы уделить все свое внимание новорожденному.

Видео Пак Джу Хо начинается с того, что он спешит добраться из Чиангмая в Швейцарию, чтобы успеть к рождению третьего ребенка. В больнице, ожидая родов, он говорит: “Я нервничаю. У меня двое детей, но я с нетерпением жду рождения третьего”.

После родов Пак Джу Хо записал короткое сообщение, сообщив, что его жена, Анна, в полном порядке, а он все еще не верит в то, что является отцом уже трех детей. Позже он поделился фотографией первой встречи малыша с Гон Ху.

Пак Джу Хо представил своего третьего сына

Пак Джу Хо не смог показать малыша на камеру, но сообщил, что они с женой дали ему имя Джин У.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.