Го Со Ён и Чан Дон Гон пожертвовали $100 000 США на благотворительность в честь первого дня рождения их сына

0
631

Го Со Ён и Чан Дон Гон пожертвовали $100 000 США на благотворительность в честь первого дня рождения их сына

Чтобы отпраздновать первый день рождения их сына Мин Чжуна любимая корейская артистическая пара Го Со Ён иd Чан Дон Гон пожертвовали $100 000 США на благотворительность.

30 сентября представитель Социальной Благотворительной Организации рассказал: “Чан Дон Го и Го Со Ён пожертвовали $100 000 США.  Мы хотим использовать эти деньги на лечение детей и поддержку одиноких матерей”.

Пара пожертвовала подобную сумму в ноябре прошлого года и достаточно хорошо известна своей благотворительной деятельностью.  Буквально месяц спустя после рождения Мин Чжуна, Го Со Ён была замечена работающей в одном из детских домов. В конце июня она также тайно сделала пожертвование в виде подгузников для 5 000 новорожденных через благотворительную организацию CJ Donor’s Camp.

Сам же Чан Дон Гон пожертвовал $200 000 США в фонд пострадавших от землетрясения в Японии.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / X Sports News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.