Опубликован постер дорамы “Сэндвич с арахисовым маслом”

1
662
ИСТОЧНИКasianwiki

Опубликован постер дорамы "Сэндвич с арахисовым маслом"

Новая японская дорама «Сэндвич с арахисовым маслом» выйдет в эфир на канале MBS 2 апреля.

Смотрите также: AKB48 возглавили чарт Billboard Japan Hot 100 за неделю 16-22 марта

Был представлен постер для новой дорамы «Сэндвич с арахисовым маслом», который вы можете увидеть выше. Главные роли в дораме, основанной на одноименном вэб-комиксе Мицоуко, сыграют Яхаги Хонока, Ито Кентаро и Ито Шуко.

Тем временем также была выбрана финальная музыкальная тема для дорамы, которой станет песня Уэды Мариэ «I just wanna be a star».

Синопсис:

Организация «Сэндвич с арахисовым маслом», которую основывает японское правительство, выбирает 4 незамужних женщин и помогает им найти мужчину для вступления в брак. В состав организации входят шеф Гонда (Ито Шуко), Цубаки (Яхаги Хонока) и Кобаяши (Ито Кентаро). Цубаки — новичок. Несмотря на то, что она является членом «Сэндвича с арахисовым маслом», она сомневается в браке и даже в самом существовании организации. Между тем, Кобаяши уделяет особое внимание информации и не интересуется людьми.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News