Канин из Super Junior посетил историческое мероприятие ‘Победа на реке Накдон’

0
51

Канин из Super Junior посетил историческое мероприятие ‘Победа на реке Накдон’

29 сентября Канин из Super Junior был показан в новостях канала TBC –Prime News‘.

Журналисты освещали событие, посвященное празднованию ‘Победы в битве на реке Накдон‘, и они мимоходом показали Канина, который принял участие в этом мероприятии. В этот день Корея отпраздновала 61-годовщину победы на реке Накдон в войне против Северной Кореи.

В коротеньком интервью Канин сказал: “Это была возможность для меня увидеть и осознать значение жизней, которые наши предки положили здесь для защиты нашей страны. Они действительно вымостили дорогу, по которой сейчас идут их дети и внуки.”

Фаны были очень счастливы увидеть, что он набрал немного веса и уже даже дослужился до звания капрала.

Пользователи прокомментировали: “Я так горда, что он уже капрал”, “Он стал еще более мужественным” и “Я надеюсь, что он очень скоро вернется к Super Junior”.

[vsw id=”yhRLMB6hhV4″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”jR9cpLZG5fY” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Donga via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.