Бывшие участницы KARA написали сообщения для фанатов на 13-ю годовщину группы

1
902
ИСТОЧНИКsoompi

Бывшие участницы KARA написали сообщения для фанатов на 13-ю годовщину группы

Бывшие участницы KARA выразили свою любовь к поклонникам и друг другу на 13-ю годовщину дебюта группы. 29 марта они отметили это событие, поделившись своими мыслями в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Сана из TWICE показала свой новый образ с короткими волосами

Николь написала: «13 лет! Спасибо за то, что вы всегда рядом со мной. Я надеюсь, у вас сегодня тоже будет радостный день».

#p/B-UDegCFlVj/?utm_source=ig_embed

Пак Гюри написала: «Я не могу поверить, что это 13-я годовщина с дебюта KARA… Время пролетает так быстро. Я искренне благодарю всех за поздравления! Желаю всего наилучшего всем, физического и психологического здоровья. Я надеюсь, что мы скоро увидимся. Я люблю вас».

#p/B-TXhvihszC/?utm_source=ig_embed

Хан Сынён написала сообщение на корейском, английском и японском языках. Она написала: «13 лет с нашего дебюта. Спасибо. Я чувствую себя счастливой, потому что есть так много вещей, за которые я благодарна!» На английском она добавила: «13 лет! Спасибо за все, что дали мне. Я надеюсь быть с вами всегда и везде. Пожалуйста, оставайтесь здоровыми и сильными». В заключение она написала по-корейски: «Причина, по которой я могу существовать, заключается в том, что в каждом моменте все вы были со мной. Спасибо».

#p/B-UZwIQAFzw/?utm_source=ig_embed

Наконец, Кан Джи Ён отдала дань уважения своей группе, поделившись фото пяти микрофонных стоек из клипа KARA «STEP».

Бывшие участницы KARA написали сообщения для фанатов на 13-ю годовщину группы

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]