Актер Ли Чжун Ки публично поддержал Бума

0
114

Актер Ли Чжун Ки публично поддержал Бума

Актер Ли Чжун Ки похвалил певца и артиста Бума, который снова стал активен на шоу-сцене, как только демобилизовался из армии.

Ли Чжун Ки присутствовал на специальном мероприятии, организованном радио War Memorial Peace Plaza и tvN, где дал небольшое интервью. В частности он сказал: “Я видел Бума по ТВ, и он действительно потрясающий шоумен. Мы неплохо проводили время в армии вместе. Он шоумен, поэтому с ним интересно общаться… По ТВ он заботливо упомянул всех нас, кто служил с ним вместе.”

Он продолжил: “Я действительно надеюсь, что он преуспеет, и у него все получится.” Его близкие дружеские отношения с Бумом были просто очевидны, а актер Ли Дон Гон, который также присутствовал на мероприятии также прокомментировал: “Мы все поддерживаем Бума“.

Мероприятие было посвящено празднованию 63-тье годовщины основания военных сил и проводилось двумя частями – музыкальные выступления и шоу. Ли Дон Гон и Ли Чжун Ки были ведущими, а Юн Сон Гён, Пак Хё Син и Митра Чжин из Epik High выступили на сцене. Певец Psy, который демобилизовался в 2009 году также посетил это мероприятие, что сделало событие еще более значимым.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TVReport via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.