Чжухон (MONSTA X) написал и спродюсировал песню для новой группы Starship Entertainment

5
1658
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чжухон (MONSTA X) написал и спродюсировал песню для новой группы Starship Entertainment

Чжухон из MONSTA X подготовил особый подарок для новой мужской айдол-группы Starship Entertainment, CRAVITY.

Смотрите также: Рави из VIXX рассказал об инциденте с Porsche

30 марта агентство Starship Entertainment сообщило: “Чжухон из MONSTA X принял участие в записи дебютного альбома CRAVITY “HIDEOUT: REMEMBER WHO WE ARE”, релиз которого запланирован на 14 апреля”.

Чжухон подарил песню своим хубэ CRAVITY, над которой работал лично. И хоть айдол сейчас занят подготовкой к камбэку со своей группой MONSTA X, компания заявила, что рэпер был счастлив написать песню для CRAVITY и выступил для ребят в качестве продюсера, чтобы поддержать их дебют.

Через Starship Entertainment Чжухон сказал: “Как продюсер, я усердно работал, чтобы убедиться, что мы подчеркнем сильные стороны каждого участника CRAVITY. Думаю, эта песня еще более значима, потому что я участвую в записи дебютного альбома моих младших коллег”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News