Ли Сын Ги стал ведущим новостей на один день

50
3007
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сын Ги стал ведущим новостей на один день

Актер Ли Сын Ги удивил зрителей своим появлением в качестве ведущего новостной программы 8 O’Clock News на канале SBS.

Смотрите также: Девушки-айдолы, которых принимают за центр группы

30 марта талантливый артист и актер появился под конец спортивного сегмента, чтобы рассказать об игроке бейсбольной команды “Lotte Giants”, Ким Сан Хо.

После представления ведущим Ким Юн Саном, Ли Сын Ги заявил: “Мы подготовили ролик о Ким Сан Хо из бейсбольной команды “Lotte Giants”, которому два года назад был диагностирован рак головного мозга”. Бейсболист вернулся на поле для тренировочной игры и совершил хоум-ран.

Завершил свое участие актер словами: “С вами был ведущий на один день, Ли Сын Ги”.

После трансляции многие поклонники размышляли о появлении Ли Сын Ги, выискивая возможные отсылки на шоу с его участием, Master in the House.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.