Песня “Spring Day” BTS стала новым символом прихода весны в Южной Корее?

8
3864
ИСТОЧНИКvtoday

Песня "Spring Day" BTS стала новым символом прихода весны в Южной Корее?

Согласно Genie Music, песня “Spring Day” BTS вошла в мартовский ежедневный чарт ТОП-200 на 20 дней раньше, чем это сделала песня «Cherry Blossom Ending» Busker Busker. Напомним, что возвращение песни «Cherry Blossom Ending» в чарты каждый март считается своеобразным символом прихода весны в Южную Корею.

Смотрите также: Роун и Инсон из SF9 в фотосессии для журнала Elle

1 марта песня «Spring Day» BTS, выпущенная в 2017 году, вошла в ежедневные чарты Genie на 83-м месте и оставалась в среднем на 109-м месте в течение 24-х дней. «Cherry Blossom Ending» Busker Busker, выпущенная восемь лет назад, не входила в ТОП-200 до 21 марта, когда появилась на 161-м месте. Она оставалась в среднем на 114-м месте в течение 5 дней.

Исполнительный директор Genie Music Хон Сан Ук объяснил: «Spring Day» остается хитом, а «Cherry Blossom Ending» от Busker Busker запоздало вошла в чарт в этом году из-за ситуации с COVID-19, при которой трудно приветствовать весну».

С другой стороны, из-за ситуации с COVID-19, два «весенних гимна» демонстрируют в этом году более слабые показатели. В марте 2019 года песня «Spring Day» в среднем занимала 7-е место в течение 28 дней, а «Cherry Blossom Ending» – 108-е в течение 27 дней.

Кроме того, в этом году также появилась новая весенняя песня – «Bom» от BOL4, которая вошла в дневной график Genie 2 марта на 148-м месте и сохраняла свой средний рейтинг на уровне 126-го места в течение 21 дня.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]