Дильраба и У Лэй сыграют главные роли в новой исторической дораме

3
14549
ИСТОЧНИКdramapanda

Дильраба и У Лэй сыграют главные роли в новой исторической дораме

Стало известно, что Дильраба и актёр У Лэй сыграют в новой исторической дораме, основанной на известной маньхуа “Путешествия Чангэ”. Также в сериале сыграют актёры Чжао Лу Си и Лю Юнь Ин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжоу Цзе Цюн (Кёлькён) рассказала о съемках в своей первой дораме

Дильраба и У Лэй уже имеют опыт работы в исторических дорамах, но никогда не снимались вместе. Ранее стало известно, что претендовавший на главную роль актёр Цюй Чу Сяо отказался от участия в проекте из-за проблем со своей студией.

Действие сериала будет разворачиваться во время династии Тан (618-907 н.э). Дильраба исполнит роль принцессы Ли Чан Гэ, которая жаждет отомстить за смерть отца, ставшего жертвой дворцовых интриг. Чтобы спастить Ли Чан Гэ сбегает из дворца и выдаёт себя за юношу.

Дильраба и У Лэй сыграют главные роли в новой исторической дораме

Дильраба и героиня маньхуа Ли Чан Гэ.

Первое появление Дильрабы и У Лэя на съёмках вызвало неоднозначную реакцию среди нетизенов: кому-то не нравится разница в возрасте между актёрами, а кто-то просто ждал Цюй Чу Сяо в главной роли и ещё не смирился с его отказом от проекта.

Режиссировать дораму будет Грэмми Чу, известный своей работой над сериалом “Удушающая сладость, заиндевелый пепел”. Всего планируется снять 50 эпизодов.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.