Big Hit Entertainment принимают дополнительные меры против авторов вредоносных комментариев в адрес BTS

20
4102
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Big Hit Entertainment принимают дополнительные меры против авторов вредоносных комментариев в адрес BTS

30 марта агентство Big Hit Entertainment поделилось обновленной информацией о предпринятых мерах против авторов оскорбительных комментариев в адрес BTS.

Смотрите также: Чон Соми присоединилась к пользователям ФБ (запрещено в РФ)

В своем заявлении Big Hit сообщили:

“Это Big Hit Entertainment.

Наше агентство регулярно принимает правовые меры против авторов клеветы, ложной информации, комментариев с сексуальным контекстом и личных нападок на BTS. Мы хотели бы проинформировать вас о достигнутом нами прогрессе в этом направлении.

Как было объявлено ранее, мы представили доказательства, собранные фанатами и путем собственного мониторинга, в соответствующие следственные органы. Мы установили личности нескольких подозреваемых, и некоторые уже были оштрафованы, в то время как другие подозреваемые находятся под следствием. Хоть мы и не можем раскрыть подробности расследования, мы хотим сообщить, что свое наказание получат все вовлеченные. Было несколько случаев, когда подозреваемые обращались к услугам адвокатов, чтобы принести свои извинения и урегулировать ситуацию, но мы ни при каких условиях не пойдем на уступки.

Кроме того, мы подали новые жалобы о вредоносном контенте, собранном в этом году, а следственные органы начали официальное расследование. Мы также подали жалобы на тех, кто продолжает совершать злонамеренные действия, несмотря на все наши правовые меры.

Мы продолжим предпринимать правовые меры при помощи фанатов и личного мониторинга. Начиная с этого года, мы планируем ввести более строгие меры по защите наших артистов путем сокращения цикла реагирования с помощью установленных нами внутренних процедур. Пожалуйста, отправляете репорты на почту Big Hit Entertainment ([email protected]).

Мы продолжим защищать права и интересы наших артистов”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.