Фанаты BLACKPINK “накинулись” на инста-блогера

17
17988
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты BLACKPINK "накинулись" на инста-блогера

Из-за внешнего сходства с Розе из BLACKPINK, возросла популярность инста-блогера Алиссы Шин, однако это не особо радует фанатов группы.

Смотрите также: Нетизены пытаются выбрать самого симпатичного участника мужской версии IZONE

Часть подписчиков и “мимокрокодилов” Алиссы осыпают ее комплиментами за внешнее сходство с участницей популярной группы, однако другие засыпают девушку негативными и оскорбительными комментариями, что вынудило Алиссу действовать решительно. В своей истории Инста (запрещена в РФ) она опубликовала сообщение всем тем, кто считает, что она намерено копирует или пытается выглядеть как Розе:

“Я хотела поделиться этим, чтобы прояснить некоторые негативные утверждения обо мне в отношении K-Pop айдола по имени “Розе”.

Изначально я хотела защитить себя при помощи фактов и контраргументов, но я поняла, что это будет просто бесполезно, поскольку те из вас, кто поступает грубо, просто найдут другую причину, чтобы донимать меня.

Если люди взволнованы, потому что считают, что я похожа на их кумира, я искренне рада. Если бы я встретила того, кто похож на мою любимую знаменитость, я бы тоже была в восторге. Я правда не против, если кто-то говорит, что, как им кажется, я похожа на нее, но я против токсичных людей, выдвигающих ложные обвинения. Лично я считаю, что не похожа на нее, и я даже не пытаюсь.

Ничего из этого не значит, что я собираюсь менять свой внешний вид, чтобы защитить себя, поэтому перестаньте пытаться дискредитировать меня. Это пустая трата и моего, и вашего времени. Я не собираюсь менять прическу, мейк или стиль из-за того, что вы распускаете слухи о том, что я пытаюсь выглядеть как Розе. Не думайте, что я меняю свой образ жизни, чтобы выглядеть как кто-то другой, ведь я знаю, что я Алисса Шин, а не Розе.

Дисклеймер:

Мне не может не нравиться Розе. Я просто не могу, поскольку я не много о ней знаю. Поэтому я надеюсь, что вы не будете неверно истолковывать это”.

Фанаты BLACKPINK "накинулись" на инста-блогера

Фанаты BLACKPINK "накинулись" на инста-блогера

#p/B9z4vtBpl-j/?utm_source=ig_embed

#p/B-LN14qJyE5/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.