Пак Бо Гом прокомментировал слухи об уходе в армию

10
6032
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Бо Гом прокомментировал слухи об уходе в армию

31 марта агентство Пак Бо Гом, Blossom Entertainment, обратилось к средствам массовой информации с официальным заявлением вскоре после того, как в сети начали распространяться слухи об уходе актера в армию.

Смотрите также: Трансляция дорамы «Здравствуй, мама» и шоу M!Countdown отменена

Когда информация о том, что Пак Бо Гом получил повестку, начала привлекать все больше внимания, представитель Blossom Entertainment прояснил: “Пак Бо Гом действительно не хочет откладывать военную службу, но он еще не получил повестку. На данный момент еще ничего не решено насчет даты его призыва”.

Ранее в этот день один из новостных порталов заявил, что Пак Бо Гом планирует приступить к своей обязательной военной службе этим летом, закончив с проектом “Страна чудес”. Однако актер, родившийся в 1993 году, не должен быть призван до конца 2021 года.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News