Сухо из EXO рассказал о каждой песне своего сольного мини-альбома “Self-Portrait” + выразил благодарность своим поклонникам

3
1134
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сухо из EXO рассказал о каждой песне своего сольного мини-альбома "Self-Portrait" + выразил благодарность своим поклонникам

Сухо из EXO рассказал о своем дебютном сольном мини-альбоме “Self-Portrait”.

Потратив некоторое время, чтобы представить песни своего первого сольного альбома, Сухо сначала рассказал о “O2”, первой песне в треклисте. Он сказал: “Когда я впервые услышал её, мне показалось, что я оказался под водой. Мне казалось, что я плаваю под водой, поэтому я назвал песню “O2″. Это песня о двух людях, которые чувствуют себя пустыми внутри, и когда они встречаются, они становятся как кислород друг для друга, позволяя друг другу дышать”.

Он продолжил: “Эмоции действительно очень важны в этой песне, и мы особенно максимально сосредоточились на ней во время записи. Лирика тоже прекрасна, но я хотел выразить, что в красоте есть и пустота”.

Что касается второй песни “Let’s Love” Сухо сказал: “Это заглавный трек, и он классный”, и подчеркнул, что ему очень нравится песня. “Все песни великолепны, но я действительно влюбился в неё”.

Он объяснил, что, поскольку “Let’s Love” также является девизом группы EXO, который он сам предложил, название имеет для него дополнительное значение. “Продвигаясь в течение восьми лет, участники прежде чем выйти на сцену, всякий раз произносят: “EXO let’s love”, и это их немного расслабляемся. Поэтому я чувствую, что мы правильно выбрали наш лозунг”.

Третий трек “Made in You” – это песня, созданная для поклонников EXO. Он сказал: “Надеюсь, что EXO-L полюбят её”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первый сольный мини-альбом лидера EXO стремительно покоряет рейтинги iTunes по всему миру

“Starry Night” – это рок-баллада. Сухо сказал: “Холодные звуки пианино и электрогитары усиливают грустную атмосферу песни. После расставания, даже если люди ведут себя так, как будто все в порядке, внутри они словно заперты в темной комнате”.

Следующая песня «Self-Portrait». Сухо сказал: “Я действительно сильно изменил изначальный текст песни. Я думал, что сойду с ума. Рабочее название для оригинала было «Plagiarism». Многие люди говорили, что это слишком эмоционально тяжелый трек, и я закончил тем, что изменил его”.

Последняя песня «For You Now» включает в себя очаровательный голос Юнхи. Сухо сказал: “Юнха была великолепна. Она покорила меня с самой первой строчки”. Говоря о значении песни, Сухо объяснил: “Бывают моменты, когда мы упускаем правильное время, чтобы поблагодарить кого-то. Эта песня говорит людям, что мы благодарны за все: “Теперь я утешу тебя. Надеюсь, что тебе снятся сладкие сны”.

В завершении Сухо поблагодарил фанатов в своем Инста (запрещена в РФ), сказав, что он невероятно благодарен EXO-L за их поддержку и любовь.

#p/B-XP06cp91g/

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.