Первый сольный мини-альбом лидера EXO стремительно покоряет рейтинги iTunes по всему миру

16
1652
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первый сольный мини-альбом лидера EXO стремительно покоряет рейтинги iTunes по всему миру

Первый сольный мини-альбом лидера EXO стремительно покоряет рейтинги iTunes по всему миру.

По состоянию на 30 марта дебютный мини-альбом Сухо под названием «Self-Portrait» занял первое место в рейтингах iTunes более чем в 50-ти странах. В число этих стран входят Франция, Финляндия, Швеция, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Индонезия, Аргентина, Бразилия, Чили, Бахрейн, Бруней, Болгария, Камбоджа, Колумбия, Коста-Рика, Чешская Республика, Доминиканская Республика, Египет, Эстония, Греция, Индия, Израиль, Япония, Иордания, Казахстан, Тайвань, Лаос, Малайзия, Мексика, Монголия, Новая Зеландия, Нигерия, Боливия, Норвегия, Оман, Панама, Перу, Филиппины, Польша, Румыния, Россия, Белоруссия, Сингапур, Шри-Ланка, Таиланд, Турция, Украина и Вьетнам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Индекс репутации бренда айдолов на март 2020 года

Помимо того, что он возглавил международные рейтинги iTunes, мини-альбом также возглавлял национальные рейтинги, включая Hanteo Chart, Sinnara Records, Kyobo Books, Yes24 и Aladdin, а также несколько музыкальных рейтингов в Китае. Не только это, но и заглавная песня «Let’s Love» заняла вершины вершины корейских потоковых сайтов, таких как Melon.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.