BTS сидят на карантине + исполнили «Boy With Luv» для “HomeFest: James Corden’s Late Late Show Special”

10
4464
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS сидят на карантине + исполнили «Boy With Luv» для "HomeFest: James Corden’s Late Late Show Special"

BTS вдохновил поклонников захватывающим танцевальным выступлением.

30 марта (по местному времени) BTS появился на специальном мероприятии под названием “HomeFest: James Corden’s Late Late Show Special”,  организованном Джеймсом Корденом  Поскольку люди во всем мире остаются дома во время пандемии коронавируса (COVID-19), Джеймс Корден связался со многими знаменитостями и провел трансляцию из их собственных домов для этого специального эпизода.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Big Hit Entertainment принимают дополнительные меры против авторов вредоносных комментариев в адрес BTS

BTS стали представителями Южной Кореи, и поделись с фанатами тем, что несмотря на карантин у них все хорошо. RM отметил, что все прекрасно справляются с поставленной задачей, поддерживая друг друга в трудные времена, в то время как Ви рассказал, что он очень скучает по ARMY и хотел бы поскорее встретится с ними.

Чтобы подбодрить всех, кто делает все возможное, оставаясь дома, чтобы предотвратить распространение COVID-19, BTS исполнили «Boy with Luv», не выходя из их комнаты для танцевальной практики.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News