Ча Ыну из ASTRO станет временным участником популярного шоу “Master In The House”

0
2987
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ча Ыну из ASTRO станет временным участником популярного шоу "Master In The House"

Ча Ыну из ASTRO появится в одном из ближайших выпусков “Master In The House”.

31 марта SpoTV News сообщили, что 30 марта Ча Ыну участвовал в записи нового эпизода “Master In The House” в качестве временного ученика. После сообщений источник из SBS подтвердил, что данная новость достоверная. Также было добавлено, что выпуск с его участием будет транслироваться в середине апреля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айдолы с впечатляющим карьерным прошлым

Во время записи популярный айдол вместе с Ли Сын Ги, Ян Се Хёном, Син Сон Роком и Kим Дон Хёном испытали, каково это быть диктором SBS. Ча Ыну был неповторим в своем строгом костюме, который он надел для съемок в офисе канала SBS. Помимо этого он очаровал всю студию своими речевыми и эстрадными навыками, демонстрируя химию с актерским составом “Master In The House”.

Зрители предвкушают появление Ча Ыну в качестве временного участника “Master In The House”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News