Опубликован первый тизер дорамы “Бар на колесах” с Хван Джон Ым и Сонджэ из BTOB

2
1317
ИСТОЧНИКsoompi

Опубликован первый тизер дорамы "Бар на колесах" с Хван Джон Ым и Сонджэ из BTOB

Предстоящая дорама JTBC «Бар на колесах» (Mystic Pop-Up Bar), которая основана на одноименном популярном вебтуне, рассказывает историю таинственного бара, которым управляет вспыльчивая хозяйка (Хван Джон Ым). Она и ее сотрудник Хан Канбэ (Сонджэ) помогают решать проблемы клиентов в мире снов.

Смотрите также: Ким Мин Джэ рассказал о любви к музыке и своей актерской философии

Недавно опубликованный первый тизер дорамы начинается с таинственной музыки, под которую персонаж Юк Сонджэ идет по улице. Голос за кадром, принадлежащий Хван Джон Ым, говорит: «Посмотрите на эти красные глаза, это желтое лицо и эти темные круги под глазами. Сегодня я выбираю тебя». Хан Канбэ входит в таинственный бар и зачарованно на что-то смотрит.

Когда Хан Канбэ начинает работать в баре, наступает хаос, который сулит много смешных ситуаций. В конце видео Хван Джон Ым улыбается в камеру и поднимает стакан с соджу, спрашивая: «Хочешь выпить со мной?»

Дорама «Бар на колесах» выйдет в эфир 20 мая на JTBC.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News