Син Се Гён поразила публику своим пением на фестивале ‘Бесконечного Вызова’

0
149

Син Се Гён поразила публику своим пением на фестивале ‘Бесконечного Вызова’

1 октября в шоу канала MBCInfinity Challenge‘ (Бесконечный Вызов) представило в эфире свой третий ‘Hana Mana‘ концерт!

В отличие от предыдущих мероприятий подобного рода, на этот раз в концерте приняли участие новые звезды: Ли Чжон, Ким Син Ён, Син Се Гён, У Сын Мин, Го Ён Ук и Пак Хё Чжун.  Новые участники изрядно повесились во время демонстрации своих танцевальных и певческих навыков.

Тем не менее больше всего зрителей поразило выступление Син Се Гён, которая уверенно появилась перед публикой.. Без каких-либо колебаний она умело исполнила свой репертуар.

Только двум группам участников из семи было позволено выступить перед аудиторией.  Участники очень повеселили зрителей, когда хаотично соревновались за право быть избранными для выступления.

Посмотрите небольшое видео подготовки к этому событие из эпизода прошлой недели!

[vsw id=”vTf7QzTSpao” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Osen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.