P.O (Block B) предложена роль в новой дораме JTBC

1
1072
ИСТОЧНИКsoompi

P.O (Block B) предложена роль в новой дораме JTBC

P.O из Block B положительно рассматривает предложение сыграть роль в предстоящей дораме «Шансы стать возлюбленными, а не друзьями».

Смотрите также: Опубликован первый тизер дорамы «Бар на колесах» с Хван Джон Ым и Сонджэ из BTOB

31 марта появились сообщения, что Р.О должен появиться в предстоящей дораме JTBC «Шансы стать возлюбленными, а не друзьями». Источник из агентства артиста Seven Seasons прокомментировал: «Это правда, что Р.О была предложена роль в дораме, и в настоящее время он положительно рассматривает предложение».

Дорама «Шансы стать возлюбленными, а не друзьями» – это реалистичная молодежная история о двух героях, которые в разное время были безответно влюблены друг в друга на протяжении 10 лет.

Пока официально к касту дорамы присоединился Ким Дон Джун, а Он Сону и Шин Е Ын в настоящее время ведут переговоры о присоединении к дораме в качестве главных героев.

Сообщается, что Р.О предложена роль Джин Сан Хёка, трудолюбивого, позитивного и лояльного персонажа. Если Р.О согласится на роль, это станет его первой дорамой после «Отеля Дель Луна», которая вышла в прошлом году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]