Чон Со Ни рассказала о том, что подтолкнуло ее согласиться на роль в дораме “Самый прекрасный момент в жизни”

0
1987
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Со Ни рассказала о том, что подтолкнуло ее согласиться на роль в дораме "Самый прекрасный момент в жизни"

Сюжет дорамы “Самый прекрасный момент в жизни” рассказывает о 40-летней работающей на нестабильном месте матери Юн Чжису (Ли Бо Ён), которая воссоединяется со своей первой любовью, холодным и расчетливым бизнесменом Хан Чжэхёном (Ю Джи Тэ), которого интересуют лишь деньги и престиж. Джинён из GOT7 и Чон Со Ни играют молодые версии главных героев, какими они были в 90-х гг.

Смотрите также: Big Hit Entertainment принимают дополнительные меры против авторов вредоносных комментариев в адрес BTS

Юн Чжису родилась в богатой семье, и, несмотря на хрупкую внешность, она всегда была энергичной и живой, всегда делала то, что хотела. Она – студентка музыкального факультета, специализация которой фортепиано, и впереди ее ждет романтическая история первой любви.

Чон Со Ни рассказала о том, что подтолкнуло ее согласиться на роль в дораме "Самый прекрасный момент в жизни"

Чон Со Ни рассказала о своем персонаже: “Юн Чжису – очень честный человек, и не только по отношению к другим, но и к самой себе. Она никогда не стесняется собственных эмоций и ее стремление к чему-либо делает ее по-настоящему крутой”.

Рассказывая о том, почему она согласилась на роль в проекте, актриса поделилась: “Когда я впервые получила сценарий, меня накрыло чувством тоски по любви, которую я даже никогда не испытывала. Я захотела стать Юн Чжису, поэтому я, естественно, согласилась на участие. Я действительно хочу показать, каково это быть влюбленной. Я хочу показать как радостные, так и грустные эмоции. Эмоции, которые испытывают влюбленные. Думаю, я буду просто счастлива, если зрители увидят прошлое Юн Чжису и станут ближе к ней нынешней”.

Трансляция дорамы “Самый прекрасный момент в жизни” начнется с 25 апреля.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News