Джисук (Rainbow) довела до слез своего парня домашней едой

1
838
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джисук (Rainbow) довела до слез своего парня домашней едой

Бойфренд участницы Rainbow, Джисук, не смог сдержать своих эмоций, когда она приготовила для него особый подарок.

Смотрите также: Кан Даниэль исполнил несколько своих новых песен на Idol Radio

30 марта во время трансляции шоу Real Love Story, рассказывающем истории любви звездных пар и показывающем их повседневную жизнь, Ли Ду Хи выразил удивление, когда его девушка, Джисук, приехала к нему не с пустыми руками: “На заднем сидении полно всего”, на что участница Rainbow ответила: “Я хотела накормить тебя домашней едой, поэтому проснулась на рассвете, чтобы приготовить все, что ты любишь”.

Поступок и слова девушки растрогали Ли Ду Хи до слез и он скормно сказал: “Не стоило этого делать”. Позже, во время интервью, он поделился: “Я так благодарен за то, что она сделала что-то с мыслью обо мне. Когда-то она была так далека от меня. Я был счастлив, просто держа ее за руку, не более того. А теперь я получил подарок, полный искренности. Я не смог сдержать эмоций”.

Джисук (Rainbow) довела до слез своего парня домашней едой

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.