Элла Чэнь рассказала о том, как реагировала на обидное прозвище “Самая страшненькая из группы S.H.E”

3
3299
ИСТОЧНИК8days

Элла Чэнь рассказала о том, как реагировала на обидное прозвище "Самая страшненькая из группы S.H.E"

Элла Чэнь – актриса и бывшая участница тайваньской группы S.H.E в данный момент является наставником в шоу талантов Youth With You 2020.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Бывшая девушка» Криса Ву участвует в Idol Producer

В недавнем выпуске программы Элла поделилась с конкурсантами советами о том, как бороться с хейтерами и троллингом в сети. Актриса и певица не по наслышке знает, что такое травля. Ещё на заре карьеры её ругали за андрогинную внешность, а также называли “пацаном” и “самой страшненькой из S.H.E”.

Элла Чэнь рассказала о том, как реагировала на обидное прозвище "Самая страшненькая из группы S.H.E"

Элла сказала: “Если вы чувствуете себя некомфортно, просто заблокируйте их. Я так и сделала, просто отправила в бан. У каждого должна быть совесть, но не будьте жестокими, ваши слова могут ранить. У каждого есть родители, поэтому вы не должны быть жестокими”.

Элла также рассказала о трудных временах, которые она пережила. Было время, когда она активно снималась в дорамах и параллельно выступала с группой. У неё не было свободного времени. Актриса призналась, что ей часто приходилось заставлять себя бодрствовать. Однажды она упала в обморок из-за переутомления.

Напряжение в группе было настолько велико, что однажды девушки поссорились до слёз, когда ждали своего выступления на одном из шоу в Пекине.

Элла Чэнь рассказала о том, как реагировала на обидное прозвище "Самая страшненькая из группы S.H.E"

Элла призналась: “Тогда мне казалось, что свободы вообще нет. Нам также было очень сложно подружиться, поэтому мы плакали”.

Однако все свои трудности Элла воспринимает трамплином к успеху. Она рассказала, что навсегда запомнила мудрые слова тайваньского музыканта и продюсера Джонатана Ли: “Каждый шаг имеет значение. Именно благодаря тому, через что ты прошёл, ты и есть тот человек, которым являешься сегодня”.

Сейчас Элла популярна и успешна в бизнесе. Она замужем за Малайзийским бизнесменом Элвином Лаем и воспитывает трёхлетнего сына.

ella chen cyberbullying2

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News